Компания UCT принимает участие в конференции по работе Этиленовых производств 2018

С 16 по 18 октября в г. Звенигород проходила ежегодная техническая конференция по работе производств этилена и бензола. Организаторами конференции по традиции выступили компании ООО «ВНИИОС-наука» и компания SULZER.

В работе конференции приняли участие более 150 специалистов из России, Белоруссии, Азербайджана, Японии, Франции, Германии, Нидерландов. В течение двух дней было заслушано свыше 30 докладов, в числе которых – доклад компании United Catalyst Technologies, Генерального директора Малышкина Б.Ю. на тему «Решения по повышению эффективности каталитических процессов и безопасному пуску реконструируемых установок». Основное внимание уделено инновационным разработкам компании UCT в области катализа, а также технического сервиса. Была изложена нынешняя ситуация по зависимости Российской нефтехимической промышленности от иностранных катализаторов и адсорбентов.

Компания United Catalyst Technologies выражает благодарность организаторам - компаниям ВНИИОС и SULZER, за возможность выступить на конференции, профессиональный подход к подготовке мероприятия.
uct, united catalyst technologies, внииос-наука, этиленовая конференция
uct, united catalyst technologies, внииос-наука, этиленовая конференция
uct, united catalyst technologies, внииос-наука, этиленовая конференция

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ UCT

Я разрешаю Unaited catalyst technologies хранить и обрабатывать мою информацию для целей, указанных в этой контактной форме